جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum frame support connector ] مباراة 47 المنتجات.
DYP43-12 أدوات الأنابيب الخالية من الألمنيوم الإطار دعم PP ربط القدم لمقعد العمل
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
4040 الألومنيوم النتوء 4080 T فتحة أنظمة تأطير الألومنيوم الشخصي الصناعي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
الملف الشخصي الأوروبي القياسي 4040 8020 3030 2040 V فتحة الألومنيوم الشخصي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
DY19-01A أنابيب الألومنيوم الهيكلية الإطار العام أنابيب الألومنيوم الرخاء للمنضدة
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A01 خارجية مستقيمة خفيفة أنبوب وصلة المشتركة سبيكة الألومنيوم
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
43mm 6063-T5 أنابيب الألومنيوم الرخوة مع سطح متطاط الرمل و 4m الطول للتطبيقات الصناعية
| الاسم: | DY43-01A الإطار العام |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
90 درجة المفاصل العرضي DYJ28-A06 Adc12 رابط الأنابيب الخالية الرمل
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
19 ملم ألومنيوم رقيق سبائك الأنابيب السليمة DY19-01A كاراكوري الألومنيوم أنابيب السليمة كايزن رف
| الاسم: | DY19-01A الإطار العام |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |

