جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean pipe component ] مباراة 154 المنتجات.
قطعة بلاستيكية من نوع OD28mm مع مقاومة صلابة قوية للصدمات ومقاومة للاستخدام لسلة الأنابيب والإطار
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | الفاصل الأنابيب العجاف |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
أنابيب 6063-T5 من الألومنيوم مع سطح متطاطي مع رش الرمال وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم DY28-07A نحيف، مادة 6063-T5، مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار لحلول الإنتاج الرشيق
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم نحيف من مادة 6063-T5 مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
التصنيع T نوع سبائك الألومنيوم أنابيب العجاف
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
DY28-02A أنابيب الألومنيوم الشكل T سبيكة أنابيب النحيل 6063 المواد لوضع وتثبيت أسفل العجلات
| اسم: | DY28-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |

