جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe connector ] مباراة 537 المنتجات.
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
DYP43-01 سدادات أنابيب البلاستيك غطاء النهاية للأنابيب الرقيقة OD 43mm وأنابيب الألومنيوم
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
2.3 ملم سميكة SPHC المعدن الأسود الكهرباء التشغيل المسموعات الأنابيب العضوية مقاومة للصدأ
| النوع: | مشبك الأنابيب |
|---|---|
| المواد: | SPHC |
| السماكة: | 2.3 ملم |
DYP28-01 Third Generation Lean Tube Accessories Loaded Frame Insert Aluminum Pipe End Cover
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYP28-03 Lean Pipe Fittings Aluminum Extrusion Tube End Cover T Slot Frame Insert
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYP28-04 Third Generation Lean Pipe Foot Support Aluminum Tube Foot Cover Plastic Foot Bush
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
Dye28-01 28mm مشبك تثبيت حامل أداة تثبيت أنبوب الألومنيوم النحيف، مشبك تثبيت اللوحة الثابتة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |

