جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm lean pipe ] مباراة 438 المنتجات.
أنابيب قوية من الفولاذ المقاوم للصدأ أنابيب SUS201/ SUS304 أنابيب قوية من الفولاذ المقاوم للصدأ للعمل
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
DIYA تجميع الأنابيب الخفيفة ABS / PE مغلفة للخدمة الثقيلة رف العمل مقعد عربة عربة
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
ملحومة الأنابيب العجاف المشبك تركيبات خفيفة الوزن تصميم مخصص لسلة الخروع
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | لقطر 28mm الأنابيب الهزيل |
الملونة المغلفة العجاف أنبوب مكافحة ساكنة تخصيص حجم لجدول ورشة العمل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنابيب من الفولاذ المقاوم للصدأ SUS201/ SUS304
| المواد: | إس يو إس 201/ إس يو إس 304 |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| طلب: | صناعة |
أنابيب الفولاذ المقاومة بالبرد أنابيب الفولاذ المقاومة بالصدأ أنابيب PE / ABS مغلفة
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
ABS المغلفة أنبوب العجاف مع OD 28MM أنبوب الصلب Galvazined للصناعة
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |
ارتداء - مقاومة الأنابيب المعدنية قاعدة اللون مشرق للأنابيب العجاف رفوف مستودع
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الصناعية الباردة المدرفلة على أنابيب الصلب قطرها 28mm بار مع تحمل Grider
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |

