جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm lean pipe ] مباراة 474 المنتجات.
متصلة الخروع الأنابيب المشبك كليب مكافحة - التآكل سهلة على السهل أسفل
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | لقطر 28mm الأنابيب الهزيل |
أنبوب أنابيب مرن لمكتب العمل المصنع
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| طلب: | صناعة |
أنابيب مرنة عالية الجودة لمكتب العمل المصنع
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| طلب: | صناعة |
310304 الفولاذ المقاوم للصدأ الملحومة غير الملحومة أنبوب العجاف 28 مم القطر جولة القسم
| سطح: | طلاء PE |
|---|---|
| تكنيك: | المدرفلة على البارد |
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ العجاف المغلفة بالبلاستيك المضادة للتآكل 28 مم
| اللون: | ملون مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| افعلها بنفسك: | لأنابيب الهيكل ، وأنابيب الحديقة والديكور |
| قطر الدائرة: | 28 ملم |
سميكة الجدار العجاف أنبوب مكافحة كوروسيون لون مخصص المظهر الجميل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنتي كوروسيون البلاستيك المغلفة الأنابيب، سميكة الجدار بي أنابيب الصلب للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |

