جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ 28mm square lean tube ] مباراة 7 المنتجات.
28 ملم جولة / مربع أنبوب نحيف الألومنيوم سبائك أنبوب نحيف المشترك نظام التجميع الآلي
| شكل القسم: | مستديرة |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | بالكروم |
| التسامح: | ± 1٪ |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية المدرفلة على البارد إسد الأنابيب متعدد الألوان مكافحة ساكنة الخدمة الطويلة في الحياة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
الألومنيوم بدوره على منصة الصلب عربة سحب اليد للمستودع
| بناء: | الألومنيوم |
|---|---|
| تطبيق: | حمل عربة وقلب العربة |
| دفع اليد: | في ورشة عمل لأجزاء الأداة |
1

