جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum connector lean tube ] مباراة 298 المنتجات.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| مادة: | الصلب الكربوني |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| تطبيق: | صناعي |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint في سمك 2.3MM لصندوق مستودع الأنابيب
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| اتصال: | قفل |
نسف بالرمل 2040 بثق الألومنيوم فتحة مخصصة
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
4080 8080 4040 2040 V هياكل مباني الألمنيوم ذات الفتحات
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
المفاصل المعدنية للأنابيب الرملية ADC12 أجهزة توصيل الأنابيب الألومنيوم الأدوات الأنابيب
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DYJ28-A01 الجيل الجديد الصناعي الملف الشخصي رابطة الأنابيب العريضة المطبقة في ورشة العمل والمصنع
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
موصل ألومنيوم من النوع الخارجي متعدد الموصلات DYJ-A01
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| التقنيات: | صب مزورة |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |

