جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum lean production pipe ] مباراة 532 المنتجات.
سبائك الألومنيوم الإطار الرول نظام المسار مع البلاستيك بكرة عجلة
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجملة سبائك الألومنيوم الإطار الأسطوانة المسار مع عجلة الأسطوانة البلاستيكية |
| لون العجلة: | أسود أبيض وأصفر |
سبائك الألومنيوم الإطار الرول المسار الأجهزة مع البلاستيك بكرة عجلة 4 متر
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجملة سبائك الألومنيوم الإطار الرول المسار مع البلاستيك بكرة عجلة |
| لون العجلة: | أسود أبيض وأصفر |
الألومنيوم المسار الرول المسار الأجهزة 4000 ملم طول قياسي لنظام انزلاق الجرف
| standard length: | 4000mm |
|---|---|
| وزن: | 1140g / م |
| مواد: | 6005T6 + PP |
مواد معدات صناعية أنابيب العجاف ل منضدة ESD / جدول العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
ارتداء - مقاومة الأنابيب المعدنية قاعدة اللون مشرق للأنابيب العجاف رفوف مستودع
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
الجمعية المغلفة الأنابيب العجاف الألومنيوم الشخصي منضدة لورشة العمل
| اسم المنتج: | طاولة عمل الألمنيوم والمعدات |
|---|---|
| دور: | جدول الاختبار والتجميع |
| مادة: | الألومنيوم |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
المهنية أورانج العجاف الأنابيب الباردة رول رول PE / ABS المغلفة ISO قياسي
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
Q195 الصلب العجاف أنبوب OD 28 ملم PE / ABS المغلفة الباردة الملونة توالت للصناعة
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |

