جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ cold rolled lean tube ] مباراة 139 المنتجات.
سمك 2.3 ملم HJ-2 المصفوفة بالكروم ربط الأنابيب المعدنية لنظام المستودع النموذجي للأنابيب العضوية OD 28 ملم
| اسم المنتج: | وصلة الأنابيب العريضة |
|---|---|
| مادة: | SPHC |
| وزن: | 220 غرام |
201 المقاوم للصدأ العجاف أنبوب المعدات الصناعية المواد ل إسد منضدة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
28 ملم مستديرة الشكل معدنية العجاف أنبوب اللون الفضي للصناعة 4M / 6M طول
| اللون: | لون المعدن |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ sus201 / 304 |
| قطر الدائرة: | 28mm |
ورشوب الرف العجاف أنبوب جولة شكل 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
إعادة تدوير الأنابيب المعدنية موصل بولير، 6 المرحلة المجلفن الزاوية موصل الأنابيب
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
2.3MM سمك العجاف أنبوب موصل / أسود مواسير الصلب لنظام الرف 28MM
| اللون: | أسود |
|---|---|
| قلم المدقة: | ربط |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المضادة - الصدأ العجاف أنبوب موصل 1.0MM سمك 2 المرحلة لأنظمة الأنابيب المختلفة
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
الأنابيب الرف العجاف أنبوب موصل المواد المعدنية 2.0MM سمك لعربة
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
مطلي بالكروم أنبوب أنبوب موصل إعادة تدوير 28mm القطر لمكتب مكتب النظام
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |

