جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ easy assembly lean tube workbench ] مباراة 48 المنتجات.
DYE28-07 OD 28mm وصلة الأنابيب الخالية من الأنابيب المزدوجة المفصل المتحرك المفصل المفصل للمنضدة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| Connection: | female and male |
الألومنيوم الشخصي 6063 حوض للأسماك الإطار أنبوب العمود الأخدود الشخصي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف T فتحة سلطانية للمنتجات الصناعية الجمعية
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | cold-rolled |
T - فتحة سلسل إطار ألومنيوم أنبوب 6005T6 2.3mm سماكة أنودة بار
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
الفولاذ المقاوم للصدأ الصلب المدرفلة على البارد أنبوب معدات الصناعية للمواد ESD منضدة
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
DY11 الصناعية OD 28MM أسطواني الشخصي الألومنيوم العجاف الأنابيب / أنبوب لورشة العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 1.7MM |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنبوب مستطيل 40x40 زوايا مربعة من الألومنيوم
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
الألومنيوم بدوره على منصة الصلب عربة سحب اليد للمستودع
| بناء: | الألومنيوم |
|---|---|
| تطبيق: | حمل عربة وقلب العربة |
| دفع اليد: | في ورشة عمل لأجزاء الأداة |

