جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ factory workbench lean pipe tube ] مباراة 70 المنتجات.
أنابيب قوية من الفولاذ المقاوم للصدأ أنابيب SUS201/ SUS304 أنابيب قوية من الفولاذ المقاوم للصدأ للعمل
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
المفاصل الموازي B DYJ28-A12 سبيكة الحساسة أنابيب رابط الرمل 6065 T6 أنابيب الحساسة مفاصل
| اسم المنتج: | المفاصل الموازي B DYJ28-A12 سبيكة الحساسة أنابيب رابط الرمل 6065T6 أنابيب الحساسة مفاصل |
|---|---|
| المواد: | 6065T6 |
| اللون: | الفضة |
بيع المصنع مباشرة HJ-9 موصل أنبوب نحيف مطلي بالكروم / وصلة أنبوب نحيف / مشبك معدني لأنبوب نحيف 28 مم
| اسم المنتج: | وصلة الأنابيب العريضة |
|---|---|
| مادة: | SPHC |
| وزن: | 135 جم |
أنبوب أنابيب مرن لمكتب العمل المصنع
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| طلب: | صناعة |
DYJ28-A01 خارجية مستقيمة خفيفة أنبوب وصلة المشتركة سبيكة الألومنيوم
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
نظام أنابيب وحدات OD 28mm PE مغلفة تصميم OEM نظام رف الأنابيب الرخاء
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
DY19-01A أنابيب الألومنيوم الهيكلية الإطار العام أنابيب الألومنيوم الرخاء للمنضدة
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
الألومنيوم سبائك جولة الأنابيب المرنة الألومنيوم أنابيب منحنية للعمل
| الاسم: | إطار فتحة T |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 640 جرام/م2 |

