جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipes lean pipe ] مباراة 592 المنتجات.
جولة أنابيب البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ طول هيكل 4M
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
|---|---|
| القطر الخارجي: | 27.8 مم |
| تطبيق: | أنابيب هيكل |
موصل أنابيب الألومنيوم منضدة العمل المتوازية لأنابيب الألمنيوم الخالية من الدهون
| اكتب: | موصل متوازي |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
جولة العجاف مكافحة ساكنة الأنابيب مستقرة هيكل سهلة التركيب لمناولة المعدات
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
المؤكسد ساندبلاستيد الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 28 مم القطر 1.7 مم سمك
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنودايينج العجاف الأنابيب Thinckness 2.3 مم / الألومنيوم جولة بار لتجميع طاولة العمل
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
28 ملم مستديرة الشكل معدنية العجاف أنبوب اللون الفضي للصناعة 4M / 6M طول
| اللون: | لون المعدن |
|---|---|
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ sus201 / 304 |
| قطر الدائرة: | 28mm |
مواد معدات صناعية أنابيب العجاف ل منضدة ESD / جدول العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
28MM قطرها العجاف أنبوب الألومنيوم الأنابيب الباردة توالت 0،8-0،0mm سماكة
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | المدرفلة على البارد |
تعزيز أنبوب النتوء بار أنبوب قذف مع مادة الألومنيوم طول 4000 مم
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | المدرفلة على البارد |

