جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipes lean pipe ] مباراة 592 المنتجات.
المفاصل المعدنية للأنابيب الرملية ADC12 أجهزة توصيل الأنابيب الألومنيوم الأدوات الأنابيب
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
مستقرة هيكل البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب تصميم قوي 2.0 ملليمتر سمك
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل مستقر هيكل ل خط التجميع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الهيكلية إسد أنبوب هيكل مستقر، ارتداء - مقاومة الباردة أنابيب الصلب المدلفن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
ورشة الصناعية خط الانتاج الآلي الألومنيوم الشخصي جدول العمل
| اسم: | طاولة أعمال من الألمنيوم |
|---|---|
| وظيفة: | اختبار وتجميع الجدول |
| مواد: | الألومنيوم الشخصي وأنابيب الهزيل |
بي سطح بلاستيكي فولاذي أنبوب فولاذي يعيد لون أحمر 4 عداد طول
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
موصل أنبوب ألومنيوم للمورد DYJ28-A07B، نوع خارجي 90 درجة، وصلة خارجية، موصل أنبوب نحيف، أداة تثبيت
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |

