جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipes lean pipe ] مباراة 591 المنتجات.
أنابيب 6063-T5 من الألومنيوم مع سطح متطاطي مع رش الرمال وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم نحيف من مادة 6063-T5 مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
مكافحة الصدأ بي المغلفة أنابيب الصلب حجم مخصص 0.8 - 2.0MM سمك العاج اللون
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
DY28-02A أنابيب الألومنيوم الشكل T سبيكة أنابيب النحيل 6063 المواد لوضع وتثبيت أسفل العجلات
| اسم: | DY28-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم DY28-07A نحيف، مادة 6063-T5، مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار لحلول الإنتاج الرشيق
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
أنابيب الألومنيوم القوية سبائك الأنابيب الرخوة DY28-03A لرف العمل ذو الحمل العالي
| اسم: | تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
مكافحة ساكنة المعادن العجاف أنبوب موصل الباردة ملحومة شهادة ISO9001
| وصلات الأنابيب المعدنية: | المفاصل والموصلات مكافحة ساكنة مكافحة الصدأ |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| موكب: | ملحومة الباردة |
أنبوب ألومنيوم مزدوج الجوانب DY28-05A 6063 سبيكة صناعية أنبوب نحيف لنظام كاراكوري
| اسم: | أنبوب ألومنيوم مزدوج الجانب DY28-05A |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
DY28-04A 6063-T5 أنبوب الألومنيوم الرخيص مع سطح متطاير الرملية وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |

