جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ high quality industrial aluminum profile ] مباراة 151 المنتجات.
DY11 الصناعية OD 28MM أسطواني الشخصي الألومنيوم العجاف الأنابيب / أنبوب لورشة العمل
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 1.7MM |
عام إطار شريط أنودة الألومنيوم الشخصي الأنابيب الصناعية القطر 43mm
| مواد: | ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
مصنع بيع بأكسيد الألومنيوم أنبوب كبير قطرها الأنابيب thinckness2.0mm length4000mm الألومنيوم 6063-T5
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
6005T6 الشخصي سبائك الألومنيوم أنبوب / بأكسيد الألومنيوم الأنابيب 2.3mm سمك
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
28 43 مم القطر سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف أنودة المعالجة السطحية 750G / M
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
صلابة قوية مقاومة للآثار مقاومة للاستعمالات الصناعية
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | الفاصل الأنابيب العجاف |
هياكل المباني 2020 أشكال الشب البثق 4 فتحات فتحة V
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
DYJ28-A08 مفاصل امتداد متوازية لإنتاج أنابيب معدنية
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
رفوف مستودع منزلقة مسار عجلات بلاستيكية ناقل حركة بكرات سعة تحميل 50 كجم
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
|---|---|
| نوع التسويق: | منتج جديد 2023 |
| الحالة: | جديد |

