جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ high quality lean tube steel pipes ] مباراة 171 المنتجات.
نظام أنابيب اللون الأسود المشتركة / أنابيب الصلب موصلات ل 28 MM الأنابيب
| اللون: | أسود |
|---|---|
| أسلوب: | ربط |
| مواد: | حديد ومعدن |
الباردة توالت الصلب العجاف أنبوب مكافحة ساكنة سطح لامع طول مخصص
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
قفل الأنابيب المنسدلة للأنابيب المنسدلة/المطلية OD 28 mm
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | قفل الأنابيب العجاف |
مكافحة ساكنة المعادن العجاف أنبوب موصل الباردة ملحومة شهادة ISO9001
| وصلات الأنابيب المعدنية: | المفاصل والموصلات مكافحة ساكنة مكافحة الصدأ |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| موكب: | ملحومة الباردة |
عجلة الدفع السفلية قابلة للتعديل عجلة الدفع السفلية الصلبة الدورانية عجلة الدفع اللاصقة للسيارات
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | عجلة الكراسي |
قاعدة عجلات بعلم من الفولاذ المدلفن على البارد للخدمة الشاقة لنظام رفوف الأنابيب وعجلات عربة اليد
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | عجلة الكراسي |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب تصميم قوي 2.0 ملليمتر سمك
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل مستقر هيكل ل خط التجميع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

