جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ industrial aluminum structural pipe ] مباراة 124 المنتجات.
Q195 الصلب العجاف أنبوب OD 28 ملم PE / ABS المغلفة الباردة الملونة توالت للصناعة
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
ISO الصناعية المغلفة أنابيب العجاف الباردة المدلفن 0.8 - 2.0MM سمك ISO9001
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
اختبار / الجمعية الألومنيوم الشخصي منضدة المضادة - الصدأ تصميم بسيط
| اسم: | الألومنيوم طاولة العمل والمعدات |
|---|---|
| وظيفة: | اختبار وتجميع الجدول |
| مواد: | الألومنيوم |
هياكل المباني 2020 أشكال الشب البثق 4 فتحات فتحة V
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
الأصفر اللون الأسطوانة المسار الأجهزة الباردة ملحومة لأداة تخزين العربة
| المسار الأسطوانة: | لنظام انزلاق المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المسار المعدني وبكرة الأسطوانة |
| بحجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |
غالفنيزد البلاستيك الأسطوانة المسار 6033/4433 حجم اللون الأصفر لجدول العمل
| المسار الأسطوانة: | لنظام انزلاق المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المسار المعدني وبكرة الأسطوانة |
| بحجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |

