جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ industrial pipe racking system shelf ] مباراة 78 المنتجات.
نظام معياري نظام أنابيب صناعية رفوف لين
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
رف الأنابيب الصناعية الأبيض ، ورشة عمل نظم تخزين الأنابيب مع أنابيب العجاف
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
التفجير بالرمل موصل أنابيب الألومنيوم العجاف لنظام رف أنابيب التجميع
| اكتب: | نوع خارجي موصل متعدد |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
PE المغلفة FIFO رف التخزين الأصفر Lean Pipe الثقيلة البليت الأسطوانة الاجهاد
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
تخصيص ESD أنابيب مغلفة ABS البلاستيك مغلفة الفولاذ أنابيب / أنابيب لين لنظام رف
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| رقم الموديل: | ضياء |
نظام أنابيب وحدات OD 28mm PE مغلفة تصميم OEM نظام رف الأنابيب الرخاء
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
البلاستيك المطلي العجاف الأنابيب المشتركة تخصيص الرف للصناعة
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| Model Number: | customersize |
موصلات الأنابيب المعدنية بالسفع الرملي / وصلة رف الأنبوب من سبائك الألومنيوم ADC12
| اكتب: | موصل مجاني من النوع الداخلي 180 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
HJ-4 عازل الأنابيب العضوية المرفق الصليبية المعلبة المعدنية عازل أنابيب العناصر المادة رف المفاصل
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الضمان: | 1 سنة |
| الاتصال: | قفل |
الأسطوانة الصناعية تدفق السكك الحديدية ABS عجلات بلاستيكيةلنظام أرفف المستودعات
| رقم الموديل: | DY-4433 |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| النوع: | عجلات صلبة قياسية |

