جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ industrialization warehouse aluminium round pipe ] مباراة 14 المنتجات.
مستودع التصنيع T4 أنابيب الألومنيوم المستديرة 28 مم
| اسم المنتج: | التصنيع الجديد سبائك الألومنيوم الأنابيب الخالية من الدهون |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | أكسدة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
أنبوب الألمنيوم المبثوق بقطر 43 مم بأكسيد لمعدات التشغيل الآلي
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3 ملم |
الصناعية الباردة المدرفلة على أنابيب الصلب قطرها 28mm بار مع تحمل Grider
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
ISO الصناعية المغلفة أنابيب العجاف الباردة المدلفن 0.8 - 2.0MM سمك ISO9001
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
مصنع بيع بأكسيد الألومنيوم أنبوب كبير قطرها الأنابيب thinckness2.0mm length4000mm الألومنيوم 6063-T5
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
الألومنيوم بدوره على منصة الصلب عربة سحب اليد للمستودع
| بناء: | الألومنيوم |
|---|---|
| تطبيق: | حمل عربة وقلب العربة |
| دفع اليد: | في ورشة عمل لأجزاء الأداة |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
ABS المغلفة أنبوب العجاف مع OD 28MM أنبوب الصلب Galvazined للصناعة
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |
الملونة العجاف أنبوب PE المغلفة قطرها شريط 28 مم للصناعة ايزو 9001 المدرج
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |

