جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean pipe joint rack ] مباراة 387 المنتجات.
المؤكسد ساندبلاستيد الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 28 مم القطر 1.7 مم سمك
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنودايينج العجاف الأنابيب Thinckness 2.3 مم / الألومنيوم جولة بار لتجميع طاولة العمل
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
28MM قطرها العجاف أنبوب الألومنيوم الأنابيب الباردة توالت 0،8-0،0mm سماكة
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | المدرفلة على البارد |
تعزيز أنبوب النتوء بار أنبوب قذف مع مادة الألومنيوم طول 4000 مم
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| Techinc: | المدرفلة على البارد |
رباطات نظام رف الأنابيب المشتركة المعدنية ذات الجودة العالية
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الرمز الرئيسي: | هيكساجون |
HJ-13 مفصل المقبض لهيكل وحدات مغلفة الأنابيب اللاصقة المعدنية للأنابيب العالية 28mm نظام رف الأنابيب
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| رمز الرأس: | مسدس |
28 43 مم القطر سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف أنودة المعالجة السطحية 750G / M
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
مكافحة Corrossion أنبوب مرن أنبوب العجاف 28MM ضياء SPCC-HR + PE المواد
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
HJ-21 بيع ساخن عالية الجودة 110 درجة المفاصل المعدنية السوداء والمتصلة أنابيب ل OD 28 مم أنابيب نحيلة / مطلية
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| كود الرأس: | مسدس |
الملونة العجاف الأنابيب الأسطوانة المسار الأجهزة 4 متر طول الباردة الضغط / المتداول
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |

