جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean pipe joint rack ] مباراة 387 المنتجات.
مقعد إصلاح بندقية كهربائية DY-32
| المواد: | البلاستيك |
|---|---|
| اسم Peoduct: | مقعد إصلاح الأسلحة الكهربائية |
| التطبيق: | صناعة |
T - فتحة سلسل إطار ألومنيوم أنبوب 6005T6 2.3mm سماكة أنودة بار
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سماكة: | 2.3mm |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| مادة: | ألو |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| طلب: | صناعي |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| مادة: | AL- سبيكة |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| طلب: | صناعي |
الألومنيوم المسار الرول المسار الأجهزة 4000 ملم طول قياسي لنظام انزلاق الجرف
| standard length: | 4000mm |
|---|---|
| وزن: | 1140g / م |
| مواد: | 6005T6 + PP |
اللون الأبيض انزلاق الباب الرول عجلات المجلفن الصلب الإطار المواد
| لون الأسطوانة: | أبيض |
|---|---|
| اسم: | مسار الأسطوانة |
| معدن الإطار: | فولاذ |
pe / abs عجلة الصناعية placon الرول المسار 4000 ملليمتر طول ل الجاذبية تدفق السكك الحديدية
| اسم: | مسار الأسطوانة |
|---|---|
| طول قياسي: | 4000 ملم |
| حجم الأسطوانة: | φ45mm * 55mm |
نظام رف الأنابيب الصفائح المعدنية الأجهزة تمديد نوع ISO9001 سيرتيفكاتيون
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |

