جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean product main structure tubes ] مباراة 38 المنتجات.
الصدأ برهان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل هيكل مرن ل مكتب الجدول
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
ارتداء - مقاومة الأنابيب المعدنية قاعدة اللون مشرق للأنابيب العجاف رفوف مستودع
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
الصناعية الباردة المدرفلة على أنابيب الصلب قطرها 28mm بار مع تحمل Grider
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
الأزرق PE المغلفة الباردة أنابيب الصلب المدرفلة طول قياسي 4000 مم لنظام الأنابيب
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
تخصيص القطر الخارجي 28 مم أنبوب التلميع الملون
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
أنتي كوروسيون البلاستيك المغلفة الأنابيب، سميكة الجدار بي أنابيب الصلب للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |

