جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean round steel tubing ] مباراة 172 المنتجات.
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
لوجيستيك البلاستيك المغلفة الأنابيب الصلب / مادة الحديد مع غب القياسية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المهنية المدرفلة على البارد إسد الأنابيب متعدد الألوان مكافحة ساكنة الخدمة الطويلة في الحياة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
المعادن العجاف أنبوب موصل، الباردة أنابيب ملحومة دعم المشبك المضادة - الصدأ
| تطبيق: | أنبوب كليب و المشبك |
|---|---|
| مواد: | المعدن أو البلاستيك |
| حجم: | ل diameter28mm الأنابيب الهزيل |
6063-t5 الألومنيوم جدار زاوية مربع جولة أنا الشكل الألومنيوم السكك الحديدية الخشب الحبوب مخصص النتوء الألومنيوم الشخصي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
أنبوب مستطيل 40x40 زوايا مربعة من الألومنيوم
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
مطلي بالكروم الأنابيب نظام مشترك المواد المعدنية حجم صغير بسيط تجميع أوم
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المجلفن موصلات الأنابيب، الأسطوانة المسار الأجهزة المقاومة للتآكل
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
تخصيص القطر الخارجي 28 مم أنبوب التلميع الملون
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
البلاستيك المغلفة إسد الأنابيب الصدأ والدليل على 28MM القطر لهيكل مرن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

