جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean tube pipe rack systems ] مباراة 557 المنتجات.
DYJ28-A13 Aluminum Lean Pipe Joint Double Hole Function Accessories Manufacturers Direct Sales Range Complete
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| ضمان: | 1 سنة |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
مرفق أنابيب الألومنيوم المقاوم للتآكل من 28 مم مع تثبيت سهل لتجهيزات الأنابيب الصناعية
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
موصل أنبوب ألومنيوم بحجم 28 مم مع وصلة أنثى وذكر للتطبيقات الصناعية
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مكافحة التآكل جميلة أبارنس
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
بيع الساخن المعدنية المشتركة أنابيب المرفقة أنابيب غليان مغلفة
| مكان المنشأ: | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
| رقم الموديل: | هج-12 |
ربط موازي مشترك من الألومنيوم لخط الألومنيوم المنحني Od 28mm
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الضمان: | سنة واحدة |
عقدة موازية OD28mm ألومنيوم رابطة الأنابيب المنحني
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الضمان: | سنة واحدة |

