جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ oem lean pipe ] مباراة 319 المنتجات.
od 28 ملليمتر البلاستيك المغلفة العجاف شكل دائري لأنابيب رف اللون البيج
| مجموعة الصف: | Q195-Q345 |
|---|---|
| سماكة: | 0.8 - 2.0 مم |
| قسم شكل: | مستدير - كروي |
HJ-6 الأنابيب الخالية من الصلة المعدنية الأسود SPCC لنظام الأنابيب الخالية من الصلة
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
DY28-02A أنابيب الألومنيوم الشكل T سبيكة أنابيب النحيل 6063 المواد لوضع وتثبيت أسفل العجلات
| اسم: | DY28-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
المفاصل المعدنية المزدوجة السوداء ذات الجودة الجيدة لمقعد عمل الأنابيب الرقيقة
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الضمان: | سنة واحدة |
HJ-15 ملصق الكروم المعدني المشترك المفاصل للأنابيب لنظام رف الأنابيب المرنة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| رمز الرأس: | مسدس |
HJ-16 الكهرباء السوداء التشريح الممتدة أنبوب الاتصال المشترك أنبوب مركب النظام
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| كود الرأس: | مسدس |
HJ-18 موصل مرن مطلي معدني لإعادة البيع وصلات أنابيب الأنابيب النحيفة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| كود الرأس: | مسدس |
DY28-04A 6063-T5 أنبوب الألومنيوم الرخيص مع سطح متطاير الرملية وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
التصنيع T نوع سبائك الألومنيوم أنابيب العجاف
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |

