جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe aluminium lean pipes ] مباراة 259 المنتجات.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
|---|---|
| نوع التسويق: | منتج جديد 2025 |
| الحالة: | جديد |
النوع الداخلي الصغير 90 درجة من سبائك الألومنيوم ADC12 موصل الأنبوب العجاف لنظام الأنابيب
| اكتب: | موصل نوع داخلي 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
ADC12 مشترك مستقيم موصل أنبوب العجاف OD 28mm سمك 1.7mm
| اكتب: | موصل مستقيم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
الصدأ - والدليل على الأنابيب البلاستيكية قاعدة حامل اللون الأسود لإدارة جدول العجاف
| قطر: | 28mm |
|---|---|
| مواد: | الصلب والمعادن |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
موصل أنبوب الألومنيوم العجاف لتوصيل 28 مم أنبوب أكسدة التفجير
| اكتب: | نوع الموصل الخارجي 45 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
2024 أنابيب مرنة الأنابيب الخشنة أنابيب الألومنيوم بسعر جيد
| المواد: | الفولاذ |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| طلب: | صناعة |
ورشة عمل الملحقات الصناعية ODM موصل أنابيب الألومنيوم العجاف
| اسم المنتج: | رئيس خارجي مباشر |
|---|---|
| موديل المنتج: | DYJ43-A01 |
| مواد المنتج: | سبيكة المنيوم |
تأطير نظم الألومنيوم تأطير الملف الشخصي مربع 4060 T فتحة الألومنيوم الشخصي النتوء لماك التصنيع باستخدام الحاسب الآلي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
DYJ28-B01S المكونات المتعددة من سبائك الألومنيوم
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
|---|---|
| التقنيات: | التمثيل |
| الشكل: | متساوي |
دائم مسطح ABS / PP نظام المسار الأسطوانة للرفوف تدفق الأنابيب 1140g / M الوزن
| مواد: | 6005T6 + PP |
|---|---|
| standard length: | 4000mm |
| وزن: | 1140g / م |

