جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe rack lean tube connector ] مباراة 363 المنتجات.
DYJ43-A09 متعدد المفاصل النوع الخارجي 43mm الأدوات الأنابيب الرخوة 45 درجة الألومنيوم الرخوة أنابيب الزاوية المفصل
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
أنبوب ألومنيوم نحيف من مادة 6063-T5 مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
بيع الساخن الألومنيوم الحمراء الأنبوب المشترك سبائك متعددة رابط
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الضمان: | سنة واحدة |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
أنبوب ألومنيوم DY28-07A نحيف، مادة 6063-T5، مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار لحلول الإنتاج الرشيق
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DY28-04A 6063-T5 أنبوب الألومنيوم الرخيص مع سطح متطاير الرملية وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
محرك الأنابيب العالية الصناعية الألومنيوم الملف الدقيق حمالة الدوار
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DYE28-38 وصلة ملحقات أنبوب الألومنيوم الصناعي عالي الجودة، أسطوانة أخدود الأنبوب المنزلقة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |

