جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ pipe rack lean tube connector ] مباراة 364 المنتجات.
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
33g TW Lean مواسير الألومنيوم عبر اتصال
| اكتب: | موصل الصليب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
DYJ28-A08 مفاصل امتداد متوازية لإنتاج أنابيب معدنية
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DYJ28-B01S أنبوب الألومنيوم المشترك أنبوب الألومنيوم المتصل المشترك المطبق في ورشة العمل والمصنع
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
DYE28-01 عجلة ريسور تركيب قاعدة عجلة دعم دعامة لنظام رف رقيق
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYJ19-A09D 45° وصلات أنابيب مزدوجة الجوانب موصل أنابيب ألومنيوم بقطر 19 مم دعامة تثبيت صناعية آمنة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
HJ-5 أنبوب مضغوط تغيير لوجستيات رف الكوع ربط أنبوب مضغوط المواد المعدنية رف المفاصل
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الضمان: | سنة واحدة |
DYE28-07 OD 28mm وصلة الأنابيب الخالية من الأنابيب المزدوجة المفصل المتحرك المفصل المفصل للمنضدة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| Connection: | female and male |

