جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ round lean pipe ] مباراة 400 المنتجات.
المدرفلة على البارد PE المغلفة العجاف أنبوب 0.8 - 2.0MM سمك Q195 مادة الصلب
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
HJ-14 التلوين الكرومية جولة المياه أنابيب المفاصل / الموصلات / أنابيب الاتصال 3 طريق لنظام الأنابيب العريضة خط التجميع
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| رمز الرأس: | مسدس |
الفضة رمادي ورشة عمل المغلفة بالبلاستيك أنابيب الصلب Q195 المواد للمنتجات الجمعية
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
ESD أسود مكافحة ساكنة أنابيب ، أنابيب البلاستيك المغلفة تستقيم هيكل الإطار
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
الملونة PE المغلفة العجاف أنبوب OD 28MM Q195 الباردة لفة المس الأنابيب 0.8 - 2.0MM سمك
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
أنبوب فولاذي Q195 من الصلب المطلي بـ PE / ABS لتجميع نظام الأنابيب
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
بأكسيد ساندبلاستيد يميل أنابيب سبائك الألومنيوم 530g - 1200g الوزن سهلة التصميم
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
|---|---|
| تكنيك: | cold-rolled |
| سماكة: | 0.8-2.0mm |
الأزرق PE المغلفة الباردة أنابيب الصلب المدرفلة طول قياسي 4000 مم لنظام الأنابيب
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
SUS الألومنيوم العجاف أنبوب الصناعية جولة الملف OD 28MM لالرف الصناعية
| معيار: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم |
| سطح - المظهر الخارجي: | انفجار الحصباء |
مكافحة Corrossion أنبوب مرن أنبوب العجاف 28MM ضياء SPCC-HR + PE المواد
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |

