جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ sheet metal joints ] مباراة 71 المنتجات.
رف الأنابيب الصناعية الأبيض ، ورشة عمل نظم تخزين الأنابيب مع أنابيب العجاف
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
PE المغلفة FIFO رف التخزين الأصفر Lean Pipe الثقيلة البليت الأسطوانة الاجهاد
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مكافحة التآكل جميلة أبارنس
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مكافحة Corrossion أنبوب مرن أنبوب العجاف 28MM ضياء SPCC-HR + PE المواد
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أداة اليد دفع العربة العجاف الأنابيب الجمعية مع لوحة لصق الاستاتيكيه
| مواد: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| قطر الأنبوب: | 28mm |
| thinckness من الأنابيب: | 0.8MM 2.0MM- |
الثقيلة الصناعية Handpush حمل عربة بيضاء العجاف أنابيب العربة
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| استعمال: | ورشة عمل ، لوجستية |
| قطر الأنبوب: | 28mm |
متعددة الوظائف العجاف خط الانتاج الجدول الرول منضدة العمل
| تطبيق: | ورشة عمل |
|---|---|
| وظيفة: | نقل الملحقات |
| مواد: | الأنابيب العجاف ، المسار الأسطوانة ، المفاصل ، مروحة |
أنبوب العجاف المدلفن على البارد بقطر 28 مم لنظام الأرفف اللوجيستية
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
أنبوب فولاذي مرن مطلي بالصلب لتجميع أرفف تخزين ورشة العمل
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |

