جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ sliding flow roller track ] مباراة 75 المنتجات.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
نظام أنابيب مشترك انزلاق المسار الأجهزة الرول المسار المشتركة 40 * 50 * 16mm
| مواد: | الفولاذ المدلفن الباردة |
|---|---|
| اللون: | الأزرق والأبيض |
| بحجم: | 40 * 50 * 16mm و |
نظام الرف انزلاق الأجهزة المسار / الأسطوانة موصلات الصفائح المعدنية المسار
| مواد: | الفولاذ المدلفن الباردة |
|---|---|
| اللون: | الأزرق والأبيض |
| بحجم: | 40 * 50 * 16mm و |
دائم مسطح ABS / PP نظام المسار الأسطوانة للرفوف تدفق الأنابيب 1140g / M الوزن
| مواد: | 6005T6 + PP |
|---|---|
| standard length: | 4000mm |
| وزن: | 1140g / م |
المجلفن موصلات الصفائح المعدنية، ومكافحة الصدأ انزلاق المسار الأجهزة
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |
انزلاق الأسطوانة المسار الأجهزة 4135/3022 حجم تمديد نوع شهادة iso9001
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |
المعادن الصناعية انزلاق المسار الأجهزة الحرارة - مقاومة لتجميع الخط
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |
تجميع الخط المجلفن تزلج عجلة الناقل القضبان المضادة - التآكل
| مسار الأسطوانة: | بكرة الجنزير لنظام بكرات الجنزير المنزلق |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | كرتون |
| القدرة على العرض: | 100،000 متر في الأسبوع |
غالفنيزد المفاصل الأسطوانة المسار الأجهزة حجم مخصص للتخزين الصناعي
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |
سبائك الأسطوانة المسار الأجهزة 4 متر طول المضادة للتآكل لتجميع الخط
| الأسطوانة المسار: | لانزلاق نظام المسار الأسطوانة |
|---|---|
| مواد: | المعادن المسار و بو الأسطوانة |
| حجم: | 4033،6025،6033،4433،4135،3022 |

