جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ abs lean tube pipe ] مباراة 132 المنتجات.
أنابيب حديدية مستديرة H2810 معطاة بالفولاذ الملونة / أنابيب حديدية ذات طول مخصص 4 M
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
الملونة المغلفة العجاف أنبوب مكافحة ساكنة تخصيص حجم لجدول ورشة العمل
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الملونة المغلفة العجاف أنبوب مكافحة ساكنة حجم العملاء ل ورشة الجدول
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
ورشوب الرف العجاف أنبوب جولة شكل 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
حمل العربة أنبوب الهزيل الباردة المدلفن الفولاذ المقاوم للصدأ بي المغلفة لوجستية
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |
الملونة العجاف أنبوب PE المغلفة الأنابيب 0.8 - 2.0 مم Thinckness متصلة مع المفاصل
| مواد: | فولاذ Q195 |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |
| تكنيك: | cold-rolled |
قطر 28mm PE الملونة / ABS مغلفة Kaizen الصلب الأنبوب الرخاء / الأنبوب للجمعية مرنة طاولة العمل
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| التطبيق: | صناعة |
أسود الصلب المرن العجاف أنبوب PE المغلفة OD 28MM مع ISO9001 القياسية
| مواد: | PE + SPCC-HR |
|---|---|
| اسم المنتج: | pe المغلفة أنبوب كايزن مرنة أنابيب الصلب العجاف |
| اللون: | أسود |
OD 28mm أنبوب رقيق مع رابط أنبوب مرن أنبوب رقيق
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| طلب: | صناعة |
بي المغلفة الملونة العجاف أنبوب المضادة - الصدأ 2.0mm سمك لحمل العربة
| معيار: | غب، غب / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح: | البلاستيك المغلفة |

