جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ abs lean tube pipe ] مباراة 138 المنتجات.
إعادة تدوير الأنابيب المعدنية موصل بولير، 6 المرحلة المجلفن الزاوية موصل الأنابيب
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
الكروم المغلفة الأنابيب المعدنية المفاصل، نظام تركيب الأنابيب للمنتجات العجاف الأنابيب
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المضادة-- الصدأ تشوم أنابيب الصلب المفاصل، أنثى الأنابيب موصل تصميم قوي
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المجلفن العجاف الأنابيب الأنابيب المعدنية المفاصل، موصلات الأنابيب المعدنية للشريحة السكك الحديدية
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
مطلي بالكروم الأنابيب نظام مشترك المواد المعدنية حجم صغير بسيط تجميع أوم
| اللون: | مشرق المغلفة تشوم |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
المجلفن موصلات الأنابيب، الأسطوانة المسار الأجهزة المقاومة للتآكل
| اللون: | مشرق الكروم المغلفة أو المجلفن |
|---|---|
| نمط: | 2،3،4،5،6 المرحلة |
| مواد: | الحديد والمعادن |
Q195 الصلب المجلفن ABS المغلفة العجاف الأنابيب الملونة لنظام الأنابيب
| مواد: | Q195 الصلب المجلفن |
|---|---|
| سطح - المظهر الخارجي: | ABS المغلفة |
| تكنيك: | cold-rolled |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

