جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ adjustable aluminum lean pipe ] مباراة 55 المنتجات.
مقاطع بثق الألومنيوم 4040 T6 لمنضدة العمل
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كبير قدرة التحميل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
6063-t5 الألومنيوم جدار زاوية مربع جولة أنا الشكل الألومنيوم السكك الحديدية الخشب الحبوب مخصص النتوء الألومنيوم الشخصي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
الهيكلية إسد أنبوب هيكل مستقر، ارتداء - مقاومة الباردة أنابيب الصلب المدلفن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الصدأ برهان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل هيكل مرن ل مكتب الجدول
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الصوانى تحديد مشبك T3 الألومنيوم الشخصي 4080 لتحديد لوحة الجدول
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
ورشة عمل مكافحة ساكنة منضدة 4 متر / شريط المغلفة أنابيب قطرها 28 ملليمتر
| مواد: | أنابيب الهزيل أو الألومنيوم الشخصي |
|---|---|
| حجم ونمط: | مطالب العملاء |
| وظيفة: | طاولة العمل أو منضدة العمل |
الفولاذ المقاوم للصدأ الصلب المدرفلة على البارد أنبوب معدات الصناعية للمواد ESD منضدة
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |

