جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ adjustable aluminum lean pipe ] مباراة 55 المنتجات.
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنودايينج العجاف الأنابيب Thinckness 2.3 مم / الألومنيوم جولة بار لتجميع طاولة العمل
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
HJ-12 المسالك المعدنية المعدنية قابلة للتعديل الزاوية المشتركة في للأنابيب PE مغلفة نظام رف الأنابيب من 28OD الأنابيب
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| رمز الرأس: | مسدس |
28 43 مم القطر سبائك الألومنيوم أنبوب العجاف أنودة المعالجة السطحية 750G / M
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
ورشة عمل أنابيب العجاف esd جدول العمل سطح نظيف ارتداء مقاومة الايكولوجية-- ودية
| مواد: | الأنابيب العجاف أو الألومنيوم الشخصي |
|---|---|
| حجم ونمط: | مطالب العملاء |
| وظيفة: | طاولة العمل أو طاولة العمل |
الملف الشخصي الأوروبي القياسي 4040 8020 3030 2040 V فتحة الألومنيوم الشخصي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
6063-t5 قطاعات ألومنيوم منتجات ألومنيوم مربعة
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
اللين أنابيب الألومنيوم العمل مقعد مكافحة ساكنة لورشة عمل الصناعية
| اسم: | الجدول الألومنيوم العمل والمعدات |
|---|---|
| وظيفة: | اختبار وتجميع الجدول |
| مواد: | الألومنيوم الشخصي والأنابيب العجاف |

