جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminium alloy pipe connectors ] مباراة 152 المنتجات.
DYJ28-A15 موصل أنابيب ألومنيوم من النوع الخارجي مزورة وصلة أنبوبية هزيلة
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
|---|---|
| رقم الموديل: | DYJ-A15 |
| الاتصال: | اللحام |
DYJ28-B15 موصلات الأنبوب المعدني الرملي / وصلة رف الأنبوب من سبائك الألومنيوم ADC12
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| الفيديو الخروج التفتيش: | تم توفيرها |
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
DYJ28-A01 الجيل الجديد الصناعي الملف الشخصي رابطة الأنابيب العريضة المطبقة في ورشة العمل والمصنع
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
عربة أنبوب العجاف موصل / الأنابيب المعدنية المفاصل أطلق عليه الرصاص خفيفة الوزن سطح التفجير
| اكتب: | موصل خارجي نوع 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
33g TW Lean مواسير الألومنيوم عبر اتصال
| اكتب: | موصل الصليب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
المفاصل الموازي B DYJ28-A12 سبيكة الحساسة أنابيب رابط الرمل 6065 T6 أنابيب الحساسة مفاصل
| اسم المنتج: | المفاصل الموازي B DYJ28-A12 سبيكة الحساسة أنابيب رابط الرمل 6065T6 أنابيب الحساسة مفاصل |
|---|---|
| المواد: | 6065T6 |
| اللون: | الفضة |
T - أخدود سلك سبائك الألومنيوم رود / ورشة مكافحة ساكنة الأنابيب DY43-02A 6063
| اسم المنتج: | T- الأخدود قضيب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| الطول: | 4m |
| واحد وزن المنتج: | 1000G / م |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| اسم: | DY28-03A تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 580 جرام/متر |

