جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminium alloy pipe connectors ] مباراة 167 المنتجات.
أنبوب الألومنيوم ذو الملف DY Profile Lean Pipe Tube OD 28mm لنظام الأنابيب ذو الألومنيوم
| اسم المنتج: | أنابيب من سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة المنيوم |
| الحجم: | 28 ملم |
DY الألومنيوم سبائك أنابيب نحيفة للصناعة
| اسم المنتج: | أنابيب من سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة المنيوم |
| الحجم: | 28 ملم |
الألومنيوم الصناعي الشخصي أنبوب العجاف لورشة العمل DY43-01A OD 28MM
| اسم المنتج: | قاعدة أسلاك سبائك الألومنيوم بار |
|---|---|
| تطبيق: | صناعي |
| استعمال: | أنابيب سريعة سهلة أنابيب إصلاح المشبك |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 750 جرام/م2 |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| اسم: | أنابيب الألومنيوم DY28-02B مع تركيبة على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
ربط المفاصل الألومنيومية عالية الجودة للأنبوب الخفيف 28 ملم
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الضمان: | سنة واحدة |
شريط زاوية من الألومنيوم / إطار لوحة / قطاع ألومنيوم مقذوف صناعي
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 400 جرام/م2 |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |

