جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminium alloy pipe connectors ] مباراة 165 المنتجات.
التصنيع T نوع سبائك الألومنيوم أنابيب العجاف
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
نظام الأتمتة المعياري 40x40mm T فتحة الملف الشخصي الألومنيوم النتوء 4040
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
الصوانى تحديد مشبك T3 الألومنيوم الشخصي 4080 لتحديد لوحة الجدول
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
بثق الألومنيوم المخصص 4080 مع Iso9001 Standrad
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
حجم 20 X 40 سبائك الألومنيوم النتوء الملامح T8
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
4080 الألومنيوم T فتحة الإطار الشخصي النتوء 4040 الألومنيوم فتحة V الإطار الشخصي النتوء
| نوع: | الموصل المتوازي |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| صقل الأسطح: | نسف الرمل |
DY28-02A أنابيب الألومنيوم الشكل T سبيكة أنابيب النحيل 6063 المواد لوضع وتثبيت أسفل العجلات
| اسم: | DY28-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنبوب ألومنيوم مزدوج الجوانب DY28-05A 6063 سبيكة صناعية أنبوب نحيف لنظام كاراكوري
| اسم: | أنبوب ألومنيوم مزدوج الجانب DY28-05A |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنابيب الألومنيوم القوية سبائك الأنابيب الرخوة DY28-03A لرف العمل ذو الحمل العالي
| اسم: | تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |

