جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum lean production pipe ] مباراة 532 المنتجات.
المؤكسد ساندبلاستيد الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 28 مم القطر 1.7 مم سمك
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
أنبوب نحيف من سبائك الألومنيوم 6063-T5 مع سطح غير لامع مصقول بالرمل وطول 4 أمتار لرف التخزين كاراكوري كايزن
| اسم: | قضيب سلكي مدمج لفتحة البطاقة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
أنودة الألومنيوم الشخصي العجاف أنبوب 4000 مم طول 1.7 مم سماكة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 ملم |
| طول: | 4000 ملم |
310304 الفولاذ المقاوم للصدأ الملحومة غير الملحومة أنبوب العجاف 28 مم القطر جولة القسم
| سطح: | طلاء PE |
|---|---|
| تكنيك: | المدرفلة على البارد |
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
DY28-06A الأنابيب الخالية من الألومنيوم المزدوجة ذات الإطار العام
| الاسم: | إطار عام مزدوج |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 875 غرام/م |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنودايينج العجاف الأنابيب Thinckness 2.3 مم / الألومنيوم جولة بار لتجميع طاولة العمل
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 2.3mm |
| الطول: | 4000mm |
1.7 مم سمك 4000 مم طول أنودة أنابيب الألومنيوم المستديرة
| مواد: | سبيكة المنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 1.7 مم |
| المعالجة السطحية: | أنودة |
مكافحة ساكنة العجاف أنبوب جولة شكل 1000 كيلوجرام الحمولة ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |

