جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ aluminum lean production pipe ] مباراة 532 المنتجات.
أحمر اللون البلاستيك المغلفة الأنابيب مكافحة كوروسيون 28 ملليمتر القطر خدمة الحياة الطويلة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
رف الأنابيب الصناعية الأبيض ، ورشة عمل نظم تخزين الأنابيب مع أنابيب العجاف
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
سبائك الألومنيوم Acd 12 قطعة موصل أنبوب العجاف قطعة الرملي الانتهاء من السطح
| اكتب: | قطعة موصل |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
28mm الأسطوانة المسار الأجهزة انزلاق العجاف الأنابيب المشبك المفاصل الجهاز
| اسم العلامة التجارية: | DIYA |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجملة سبائك الألومنيوم الإطار الأسطوانة المسار مع عجلة الأسطوانة البلاستيكية |
| لون العجلة: | أسود أبيض وأصفر |
DY28-07A 1.2 الإطار العام 6065-T5 أنابيب الألومنيوم الخفيفة للمنضدة
| الاسم: | إطار فتحة T |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 300 جرام/م |
مرفق أنابيب الألومنيوم المقاوم للتآكل من 28 مم مع تثبيت سهل لتجهيزات الأنابيب الصناعية
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
ربط الأنابيب الألومنيومية ذات الغلاف الخارجي المزدوج 28 مم مع اتصال إناثي ورجل لتوصيلات الأنابيب الصناعية
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
PE المغلفة FIFO رف التخزين الأصفر Lean Pipe الثقيلة البليت الأسطوانة الاجهاد
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
عربة أنبوب العجاف موصل / الأنابيب المعدنية المفاصل أطلق عليه الرصاص خفيفة الوزن سطح التفجير
| اكتب: | موصل خارجي نوع 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
النوع الداخلي الصغير 90 درجة من سبائك الألومنيوم ADC12 موصل الأنبوب العجاف لنظام الأنابيب
| اكتب: | موصل نوع داخلي 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |

