جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe lean tube connector ] مباراة 328 المنتجات.
أنبوب ألومنيوم نحيف من مادة 6063-T5 مع سطح مطفي بالسفع الرملي وطول 4 أمتار للتطبيقات الصناعية
| اسم: | أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
البيع الساخن قطر 28 ملم أنابيب المرفق المعدني
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
T إطار فتحة أنواع مختلفة من الأنابيب 6063-T5 أنابيب الألومنيوم الخفيفة
| الاسم: | إطار فتحة T |
|---|---|
| المواد: | 6063-T5 |
| غير متوفر: | 640 جرام/م2 |
أنابيب خفيفة من سبيكة الألومنيوم 6063-T5 مع سطح متطاطي مزروع بالرمل وإطار على شكل حرف T لمستوى العمل الثقيل
| الاسم: | DY43-02A أنبوب ألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |
DY28-04A 6063-T5 أنبوب الألومنيوم الرخيص مع سطح متطاير الرملية وطول 4m للتطبيقات الصناعية
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
عجلة الدفع السفلية قابلة للتعديل عجلة الدفع السفلية الصلبة الدورانية عجلة الدفع اللاصقة للسيارات
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | عجلة الكراسي |
وصلات معدنية من دييا للإمداد D28 مطلية بالكروم، وصلات أنابيب نحيفة، ملحقات أجهزة، نظام قياس بالبوصة
| اسم المنتج: | وصلة الأنابيب العريضة |
|---|---|
| مادة: | SPHC |
| وزن: | 135 جم |
أنبوب نحيف من سبائك الألومنيوم 6063-T5 مع سطح غير لامع مصقول بالرمل وطول 4 أمتار لرف التخزين كاراكوري كايزن
| اسم: | قضيب سلكي مدمج لفتحة البطاقة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | السفع الرملي، ماتي |
HJ-16 الكهرباء السوداء التشريح الممتدة أنبوب الاتصال المشترك أنبوب مركب النظام
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| شكل: | متساوي |
| كود الرأس: | مسدس |
43mm 6063-T5 أنابيب الألومنيوم الرخوة مع سطح متطاط الرمل و 4m الطول للتطبيقات الصناعية
| الاسم: | DY43-01A الإطار العام |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| المعالجة السطحية: | الرمال ، غير لامع |

