جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe lean tube connector ] مباراة 328 المنتجات.
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ العجاف المغلفة بالبلاستيك المضادة للتآكل 28 مم
| اللون: | ملون مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| افعلها بنفسك: | لأنابيب الهيكل ، وأنابيب الحديقة والديكور |
| قطر الدائرة: | 28 ملم |
موصل ألومنيوم من النوع الخارجي متعدد الموصلات DYJ-A01
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| مكان المنشأ: | تشيجيانغ، الصين |
| التقنيات: | صب مزورة |
DYJ28-A08 مفاصل امتداد متوازية لإنتاج أنابيب معدنية
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DY الألومنيوم سبائك أنابيب نحيفة للصناعة
| اسم المنتج: | أنابيب من سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة المنيوم |
| الحجم: | 28 ملم |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| اسم: | DY28-02A أنابيب الألومنيوم على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 650 جرام/م2 |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| اسم: | DY28-07A أنابيب الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 300 جرام/م |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| مادة: | الصلب الكربوني |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| تطبيق: | صناعي |

