جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
DYJ28-B01 سبيكة الألومنيوم الحديدية أنبوب داخلي من 1.7mm الإطار العام
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
DYJ28-B01B الألومنيوم الرخاء الأنابيب الداخلية المرفق من 1.2mm الإطار العام
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
| الاتصال: | الإناث والذكور |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 750 جرام/م2 |
منزلق بكرة أخدود مقاوم للتآكل مقاس 28 مم لسهولة التركيب على أنبوب الألومنيوم النحيف
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
2026 بيع ساخن شديد التحمل من الألومنيوم أنبوب رشيق عجلة ربط لوحة تركيب متميزة للتنظيم الفعال
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
البلاستيك المغلفة إسد الأنابيب الصدأ والدليل على 28MM القطر لهيكل مرن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الهيكلية إسد أنبوب هيكل مستقر، ارتداء - مقاومة الباردة أنابيب الصلب المدلفن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الصناعية ورشة عمل خط إنتاج الآلي العمل الجدول 28MM العجاف أنبوب منضدة للمصنع
| اسم: | جدول العمل أنبوب العجاف والمعدات |
|---|---|
| وظيفة: | اختبار وتجميع الجدول |
| مواد: | الأنابيب العجاف |
عربة أنبوب العجاف موصل / الأنابيب المعدنية المفاصل أطلق عليه الرصاص خفيفة الوزن سطح التفجير
| اكتب: | موصل خارجي نوع 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |
النوع الداخلي الصغير 90 درجة من سبائك الألومنيوم ADC12 موصل الأنبوب العجاف لنظام الأنابيب
| اكتب: | موصل نوع داخلي 90 درجة |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| صقل الأسطح: | السفع الرملي |

