جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
المفاصل الأنابيب المعدنية الأنابيب الخفيفة ربط الأنابيب مناسبة ل 28mm
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الرمز الرئيسي: | مستديرة |
ربط الأنابيب الرخوة / ملحقات الأنابيب الرخوة مرفق الأنابيب للرف
| التقنيات: | التمثيل |
|---|---|
| الشكل: | متساوي |
| الرمز الرئيسي: | هيكساجون |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| اسم: | DY28-03A تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 580 جرام/متر |
صلابة صلابة قوية واستئصال مقاومة للأنابيب البلاستيكية للغطاء النهائي للأنابيب الرقيقة
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | الفاصل الأنابيب العجاف |
عجلة توجيه صناعية من الألومنيوم بقطر 28 مم لأنابيب اللين بقطر خارجي 28 مم، عجلة محدبة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
متعدد الألوان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب سطح لامع جولة شكل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المهنية البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مكافحة التآكل جميلة أبارنس
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مستقرة هيكل البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
المدرفلة على البارد الملونة أنبوب العجاف قطرها 28 مم بار 0.8 - سمك 2.0 مم
| اسم المنتج: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| مواد: | فولاذ Q195 |
| سطح - المظهر الخارجي: | pe يكسو |

