جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 537 المنتجات.
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| ضمان: | 1 سنة |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYP43-01 سدادات أنابيب البلاستيك غطاء النهاية للأنابيب الرقيقة OD 43mm وأنابيب الألومنيوم
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
DYE43-01 43mm رابط الأنابيب الخالية من الألومنيوم لوحة ثابتة شفرة لوحة التثبيت
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
مشابك أنابيب الشكل U مشابك أنابيب السرج لأنبوبات OD28mm Lean
| مادة: | فُولاَذ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | أنبوب ثنائي ثابت |
صلابة قوية مقاومة للآثار مقاومة للاستعمالات الصناعية
| مادة: | بلاستيك |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Diya |
| اسم المنتج: | الفاصل الأنابيب العجاف |
أنتي كوروسيون بلاستيك يكسو فولاذ أنبوب كبير تحميل قدرة يتيح تجهيز
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
جولة أنابيب الصلب المغلفة، البولي ايثيلين المغلفة أنابيب الصلب تعديل حجم
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنتي كوروسيون البلاستيك المغلفة الأنابيب، سميكة الجدار بي أنابيب الصلب للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |

