جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 492 المنتجات.
مكافحة الصدأ البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مستقرة هيكل 2.0 ملليمتر سمك
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنابيب نحيفة / أنابيب نحيفة مغلفة بـ PE ملونة
| المواد: | q235 |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| تطبيق: | الصناعة/Workbench/Trolley/Flow Rack |
أنبوب نحيف بلا مسام 28 ملم مع PE / ABS مغلفة
| المواد: | فولاذ+PE/ABS+غراء ساخن |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| تطبيق: | صناعة |
نظام أنابيب وحدات OD 28mm PE مغلفة تصميم OEM نظام رف الأنابيب الرخاء
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
OD28mm القطر جولة الأنابيب المعدنية المفاصل / مطلي بالكروم الأنابيب المعدنية المفاصل
| اسم المنتج: | موصل أنابيب العجاف مطلي بالكروم |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | Chromeplate |
| مواد: | صلب |
أنبوب فولاذي مرن مطلي بالصلب لتجميع أرفف تخزين ورشة العمل
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
أنبوب العجاف المدلفن على البارد بقطر 28 مم لنظام الأرفف اللوجيستية
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
كوروسيون المقاومة بي المغلفة أنابيب الصلب، ومكافحة ساكنة أنابيب شكل دائري
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
أنبوب فولاذي مدلفن على البارد بسطح لامع ، عمر خدمة طويل قوي
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |

