جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipe tube ] مباراة 492 المنتجات.
DYJ19-A07 ملحقات خط تجميع الأنابيب النحيفة من الألومنيوم من الجيل الثالث مستودع موصل أنبوب ألومنيوم مفصل 180 درجة نوع خارجي
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
وصلات أنابيب الألومنيوم DYE19-03 منزلق الأنابيب النحيفة منزلق حلقة أفقي محدد موقع ثابت
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| كود الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى و ذكر |
DYE43-09 OD43mm ملحق أنبوب نحيف غطاء طرفي أنبوب ألومنيوم سدادة معدنية مستديرة
| التقنيات: | صب |
|---|---|
| رمز الرأس: | دائري |
| اتصال: | أنثى وذكور |
لا تلوث البلاستيك المغلفة الصلب الأنابيب مرنة هيكل سطح لامع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
البلاستيك الملونة المغلفة الصلب أنبوب خفيفة شكل دائري ل رفوف مستودع العجاف
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كوروسيون المقاومة حجم مخصص
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
الكهربائي السطحي العجاف أنبوب موصل موصل أسود لنظام الرف 28MM HJ-2
| اللون: | أسود |
|---|---|
| قلم المدقة: | ربط |
| مواد: | الحديد والمعادن |
إعادة تدوير العجاف أنبوب موصل أسود اللون تصميم سطح لامع قوي
| اللون: | أسود |
|---|---|
| قلم المدقة: | ربط |
| مواد: | الحديد والمعادن |
ربط نمط العجاف أنبوب موصل المقاومة للتآكل لأرفف التخزين
| اللون: | أسود |
|---|---|
| قلم المدقة: | ربط |
| مواد: | الحديد والمعادن |
وصلات أنبوب الصلب الهزيل / المفاصل أنابيب الصلب ربط نمط سمك 2.5 مم
| اللون: | أسود |
|---|---|
| قلم المدقة: | ربط |
| مواد: | الحديد والمعادن |

