جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ flexible pipes lean pipe ] مباراة 592 المنتجات.
DYJ28-B01 تمديد الجمعية الجيل الجديد الصناعية الملف الشخصي أنابيب العجاف
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
DYJ28-A01 الجيل الجديد الصناعي الملف الشخصي رابطة الأنابيب العريضة المطبقة في ورشة العمل والمصنع
| اسم المنتج: | ربط الأنابيب المنسقة من الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم ADC12 |
| اللون: | الفضة |
90 درجة المفاصل العرضي DYJ28-A06 Adc12 رابط الأنابيب الخالية الرمل
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-4 مرفقات أنابيب معدنية ذات بنية قوية للأنابيب العريضة 28 مم
| اسم المنتج: | موصل الأنابيب العجاف / المفاصل المعدنية |
|---|---|
| المواد: | SPHC |
| السماكة: | 2.3 ملم |
أنبوب فولاذي مرن مطلي بالصلب لتجميع أرفف تخزين ورشة العمل
| اساسي: | GB ، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | حديد وصلب |
| سطح: | مغلفة بالبلاستيك PE |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 750 جرام/م2 |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| اسم: | أنابيب الألومنيوم DY28-02B مع تركيبة على شكل حرف T |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| اسم: | DY28-06A أنابيب مزدوجة من سبائك الألومنيوم العامة |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 640 جرام/م2 |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| اسم: | DY28-03A تقوية أنابيب الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 580 جرام/متر |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| اسم: | DY28-04A أنبوب ألومنيوم أحادي الجانب |
|---|---|
| مادة: | 6063-T5 |
| ن/ث: | 590 جرام/م2 |

