جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean pe lined pipe ] مباراة 149 المنتجات.
سميكة جدار البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب كبير قدرة التحميل للديكور
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الهيكلية إسد أنبوب هيكل مستقر، ارتداء - مقاومة الباردة أنابيب الصلب المدلفن
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
الصدأ برهان البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل هيكل مرن ل مكتب الجدول
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مستقرة هيكل البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب 28 ملليمتر قطر iso9001 شهادة
| اللون: | الملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنابيب الهيكل ، حديقة الأنابيب والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
PE العجاف إعادة تدوير الأنابيب حمل العربة دوران عربة الباردة الملحومة سطح لامع لورشة عمل
| بناء: | الأنابيب العجاف الملونة |
|---|---|
| تطبيق: | حمل العربة وقلب العربة |
| دفعت اليد: | في ورشة لأجزاء الأداة |
مكافحة الصدأ البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب مستقرة هيكل 2.0 ملليمتر سمك
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
العجاف الأنابيب حمل العربة المواد المعدنية رذاذ طلاء المضادة - الصدأ شهادة ISO9001
| بناء: | غني بالوان، أنبوب العجاف |
|---|---|
| تطبيق: | حمل العربة وتسليم عربة |
| دفع اليد: | في ورشة عمل لأجزاء الأداة |
أزرق / أبيض اللون البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب أبارنس جميلة ل رفوف التخزين
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
ربط الأنابيب المحمولة أداة عربة، أداة دفع العربة مع الصلب لوحة النتوء
| بناء: | غني بالوان، أنبوب العجاف |
|---|---|
| تطبيق: | حمل العربة وتسليم عربة |
| دفع اليد: | في ورشة عمل لأجزاء الأداة |
أداة اليد دفع العربة العجاف الأنابيب الجمعية مع لوحة لصق الاستاتيكيه
| مواد: | الأنابيب العجاف |
|---|---|
| قطر الأنبوب: | 28mm |
| thinckness من الأنابيب: | 0.8MM 2.0MM- |

