جميع المنتجات
-
هواوي للاتصالاتنعم، نحن دائما شراء حمل العربة و طاولة العمل. هذه هي شركة خدمة سريعة ودافئة. -
جيلي موتورزخدمة لطيفة، سعر جيد، سهلة تعديل نمط، أفضل نوعية. -
تهينه وفيتناممرحبا، جونسون، يرجى ترتيب 12000 متر 2808 أنبوب العجاف، العاج اللون.
الكلمات الدالة [ lean pe lined pipe ] مباراة 149 المنتجات.
ISO9001 الملونة العجاف أنبوب Q195 المدرفلة على البارد قطاع الصلب مع PE طلاء
| اساسي: | GB، GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| مواد: | الصلب والحديد |
| سطح - المظهر الخارجي: | البلاستيك المغلفة |
مكافحة الصدأ بي المغلفة أنابيب الصلب حجم مخصص 0.8 - 2.0MM سمك العاج اللون
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
مكافحة ساكنة البلاستيك المغلفة الصلب أنبوب جولة شكل مستقر هيكل ل خط التجميع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
لا تلوث البلاستيك المغلفة الصلب الأنابيب مرنة هيكل سطح لامع
| اللون: | الملونة مثل الأبيض، العاج، أسود، الأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب الهيكل، حديقة الأنابيب وللديكور |
| قطر: | 28mm |
PE المغلفة FIFO رف التخزين الأصفر Lean Pipe الثقيلة البليت الأسطوانة الاجهاد
| اللون: | الأصفر |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
مكافحة Corrossion أنبوب مرن أنبوب العجاف 28MM ضياء SPCC-HR + PE المواد
| اللون: | ملونة مثل الأبيض والعاج والأسود والأزرق .. |
|---|---|
| ديي: | لأنبوب البناء ، وأنابيب الحدائق والديكور |
| قطر الدائرة: | 28mm |
إمدادات المصنع 28 ملم قطرها أنبوب منحني لنظام رف اللوجستيكي
| المواد: | q235 |
|---|---|
| اسم Peoduct: | أنبوب هزيل |
| تطبيق: | Workbench/Trolley/Flow Rack |
2.0 مم سمك قطر 28 مم أنبوب العجاف لمنضدة التجميع المرنة
| سماكة: | 0.8-2.0 مم |
|---|---|
| شكل القسم: | مستدير |
| القطر الخارجي: | 28 مم |
رف الأنابيب الصناعية الأبيض ، ورشة عمل نظم تخزين الأنابيب مع أنابيب العجاف
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| قطر الدائرة: | 28mm |
| مواد: | أنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة |
اسطوانة المسار العجاف الأنابيب المنضدة لنقل الملحقات
| تطبيق: | اسطوانة المسار العجاف المنضدة المنضدة |
|---|---|
| وظيفة: | نقل الملحقات |
| مواد: | الأنابيب العجاف ، مسار الأسطوانة ، والمفاصل |

